Резюме №50116     Обновлено 14 марта 2016      373    
От 70 000 руб/мес
Полный рабочий день
Челябинск (возможен переезд)

Женщина, 62 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1998 г.

Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет), г. Челябинск

Факультет: 1998 Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет)


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1984 г.

Челябинский государственный университет, г. Челябинск

Факультет: Историко-филологический



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы 24 года 2 месяца

• Май 2010 — февраль 2016
5 лет 10 месяцев
Челябинская государственная агроинженерная академия
Челябинская область, csaa.ru
Образовательные учреждения... Показать еще
специалист по учебно методической работе, пресс-секретарь, менеджер по рекламе
В должности специалиста по УМР работа по продвижению образовательных услуг Центра повышения квалификации, в частности курса "Основы ландшафтного дизайна": произведено 10 выпусков. Самостоятельное ведение рекламной компании на яндекс директ.Написание pr-и рекламных текстов, деловых писем, анонсов учебных программ, контент для сайта. В рамках функционала пресс-секретаря вуза занимаюсь подготовкой и рассылкой по СМИ новостных текстов, курирование договоров со СМИ, контроль их исполнения, написание новостных материалов для размещения на сайте вуза.

• Октябрь 2012 — июль 2015
2 года 10 месяцев
ГК "Авуар"
Челябинская область, avuar.ru
Услуги для бизнеса... Показать еще
Менеджер по PR и рекламе
Сотрудничество со СМИ по подготовке текстов о деятельности компании в области аудита, консалтинга, бухгалтерских услуг и юридических услуг; работа с дизайнерами по разработке макетов для размещения в деловых СМИ, работа с типографиями по разработке и печати имиджевой продукции, pr-обеспечение event-мероприятий( федеральная конференция с участием специалистов Минфина по проблеме МСФО в феврале 2013 г - удалось заинтересовать ведущие деловые СМИ: Эхо Москвы, журнал Деловой квартал, Российская газета и обеспечить качественное освещение темы на уровне региона). Наполнение сайта новостным контентом, ведение страницы компании на facebook. Работа с подрядчиком по продвижению услуг компании на яндекс директ, навык самостоятельного ведения контекстной рекламы.

• Апрель 2011 — ноябрь 2012
1 год 8 месяцев
Конгрессно-выставочный центр "Урал"
Челябинская область, kvcural.tiu.ru
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
руководитель проектов, pr-менеджер
Совмещение функционала руководителя проектов и pr-менеджера. Как руководитель проекта обеспечила работу секции туристического направления в рамках Международного бизнес-форума "Шелковый путь"(привлечение участников на выставку и конференцию по проблемам внутреннего туризма). В качестве pr-менеджера: проработка и вербализация концепта мероприятия, написание и размещение в СМИ pr-текстов и рекламных текстов, взаимодействие с журналистами в рамках мероприятия, написание и размещение пост-релизов.

• Август 2010 — январь 2011
6 месяцев
интернет портал www.74.ru
Челябинск, www.74.ru
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
журналист
подготовка интервью для рубрики "Бизнес-элита", подготовлены интервью с известными предпринимателями Челябинска с большим количеством просмотров (2 - 3 тысячи), написан аналитический проект по итогам кризиса в строительной отрасли Челябинска, сотрудничаю с сайтом в настоящее время .

• Апрель 2006 — апрель 2009
3 года 1 месяц
отель "Виктория"
Челябинская область, victoria.ru
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
руководитель отдела продаж и маркетинга
Организация системы продаж гостиничных услуг.Обеспечение узнаваемости отеля, поддержание плотных контактов с бизнес сообществом региона, формирование благоприятного имиджа бизнес отеля, работа с дизайнерами, фотографами и типографиями по созданию имиджевой продукции.

• Январь 1991 — апрель 2006
15 лет 4 месяца
ГТРК "Южный Урал"
Челябинск, http: //chelyabinsk.rfn.ru/
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
комментатор радио "Южный Урал"
продюссирование и ведение авторских тематических программ, навык ведения интервью, большой опыт в проведении интервью, освещение проблематики малого бизнеса, инновационных разработок, ведение программ в прямом эфире; ведение программ в прямом эфире в рамках семейного канала (психологи, адвокаты)

1998 год – вторая премия во всероссийском конкурсе журналистов «Социальные последствия экономических преобразований и приватизации в Российской Федерации» Министерства Экономики РФ и при поддержке европейской программы ТАСИС за освещение проекта ТАСИС по созданию молочного производства «Камелла» на территории Челябинской области.
2000 год – победитель конкурса на лучшее освещение деятельности Южно-.
Уральской Торгово-промышленной палаты.
-2004 год – лауреат всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» Торгово-промышленной палаты РФ за серию сюжетов о малом предпринимательстве в Челябинской области.
-с 1999 по 2005 гг. – многократный победитель областного конкурса на лучшее освещение проблематики малого бизнеса в СМИ.
-2005 год – финалист программы «Открытый мир», финансируемой Государственным департаментом США, июнь 2005 – поезка в США штат Джорджия, г.Атланта. Фокус поездки – экономическое развитие(малый бизнес).
-Февраль 2006 год – золотая медаль VI Московского международного салона инноваций и инвестиций в конкурсе журналистов в номинации «Лучшая передача на радио по инновационной тематике».
-Март 2006 год – призер всероссийского конкурса «Город женщин», проводимого Медиасоюзом России, за программу о женщине-предпринимателе( право поездки в США по программе «Открытый мир», финансируемой Государственным департаментом США)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Нахождение тем, поиск собеседника, написание и редактирование интервью, очень люблю вести интервью в прямом эфире
умею "вытащить" из собеседника то, что будет интересно читать и слушать.


Похожие резюме
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 8 лет
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет
От 13 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года

Еще 90 похожих резюме