Резюме №19190     Обновлено 26 апреля 2015      617    
По договоренности
Челябинск

Женщина, 42 года, состою в браке

Дети: есть (2007)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

23 года 9 месяцев

август 2000 — наст. время

Воспитатель

МБДОУДСКВ №66, Челябинск

Работаю в настоящее время воспитателем на логопедической группе, высшая квалификационная категория. В 2010г- призер конкурса профессионального мастерства «Педагог ДОУ-2010»- III место в номинации «Педагогическое мастерство»


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2005 г.

Челябинский государственный педагогический университет, г. Челябинск

Факультет: ИС и ДО

Специальность: Учитель-логопед



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Работа с детьми дошкольного возраста, в особенности с речевыми. Частная практика учителем-логопедом 2 года., свободный пользователь ПК, умение вести блог своей группы.


 Ваши хобби, увлечения:

Занимаюсь в свободное время плаванием и фитнесом


 Прочие сведения о себе, комментарии:

В 2012 г. курсы повышения квалификации по программе Томилиной С.М. «Актуальные проблемы логопедии»(прилагается удостоверение)+ сертификаты: 1. «Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии» 2. «Организация индивидуальной и групповой логопедической работы с ребенком с дизартрией» 3. «Нарушение звукопроизношения у детей. Коррекция звукопроизношения. Использование логопедических зондов» 4. «Заикание у дошкольников и младших школьников. Механизмы, обследования, коррекционная работа» 2012г-прошла курсы Насоновой Т.Р. «Новые современные технологии в логопедической работе» 2012г-прошла курсы Архиповой Е.Ф. «Постановка и автоматизация звуков» 2012г-прошла курсы повышения квалификации «Воспитание, обучение и развитие детей с ОВЗ в ДОУ» 2012г- прошла курсы «Блог как форма личного и корпоративного интернет -представительства» 2013г- прошла курсы «Основы создания сайта на платформе Google» 2014г- прошла курсы ИКТ 2014г- прошла курсы «Intel@»Обучение для будущего» 2015г-прошла курсы повышения квалификации «Педагогическая деятельность в условиях введения ФГОС ДО».

2005г-окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «» Специальность: учитель-логопед


Похожие резюме
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года
По договоренности
женщина, опыт работы более 30 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 22 лет

Еще 14 похожих резюме